Главная



Avto-mak
Суббота, 06.06.2026, 07:51
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Токио-2011: Daihatsu D-X
Токио-2011: Daihatsu D-X
16:37

На автосалоне в Токио «дочка» компании Toyota выставила предтечу нового Copen.
Прототип под наванием D-X — это универсальная платформа для целого семейства кей-каров — крайне популярных в Японии компактных автомобилей. При длине в 3 395 мм новинка имеет базу 2 230 мм и может быть кабриолетом, купе, кроссовером и даже фургоном. Под капотом D-X стоит двухцилиндровый мотор на 660 см3, оснащенный двойным турбонаддувом.
На это информация по машине заканчивается. Известно, что серийный вартиант будет готов в первом квартале 2012 года.
Просмотров: 345 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026