Главная



Avto-mak
Четверг, 11.06.2026, 19:29
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2012 » Апрель » 11 » Нью-Йорк-2012: Honda Crosstour
Нью-Йорк-2012: Honda Crosstour
23:38

Японский кроссовер пережил первый рестайлинг с 2009 года.
Дизайнеры все-таки изменили грузную переднюю часть: появились более крупная оптика, решетка радиатора, другой бампер, а также едва измененные дверь багажника и задний бампер. Изображений салона пока нет, однако известно, что там появится 8-дюймовый экран мультимедийной системы.
Новый Crosstour оснащается бензиновыми моторами 2.4 мощностью 195 л. с. и 3.5 V6 мощностью 271 л. с. Последний агрегатируется с шестиступенчатой автоматичсеской КП с подрулевыми лепестками и приводом 4×4, а первый идет с пятидиапазонным автоматом и приводом на передние колеса.
В Северной Америке продажи нового Honda Crosstour начнутся осенью.
Просмотров: 384 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026