Главная



Avto-mak
Вторник, 09.06.2026, 11:54
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2011 » Апрель » 22 » Нью-Йорк-2011: Kia Rio
Нью-Йорк-2011: Kia Rio
22:42
Почти сразу после премьеры бюджетного K2 в Шанхае корейцы уже в Америке показали еще один седан на базе нового Rio.


Единственное отличие новинки от K2 — дизайн экстерьера в стиле хэтчбека Rio, представленного в марте на Женевском автосалоне. Уже известно, что в этом виде новый седан будут продавать в США, тогда как K2 «пропишется» в Китае.
О том, какую машину будут делать на российском заводе Hyundai по Петербургом, пока не сообщается.
Просмотров: 358 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026