Главная



Avto-mak
Четверг, 11.06.2026, 19:06
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2011 » Июнь » 21 » Mercedes запустит GLS в пику BMW X6
Mercedes запустит GLS в пику BMW X6
23:42
 В 2014 году штутгратская компания намеревается выпустить помесь джипа и купе с двигателем AMG. 

Четырехместный автомобиль будет построен на той же платформе, что и ML-Class третьего поколения и новый Jeep Grand Cherokee. Самая быстрая версия нового кросс-купе получит 5,5-литровый V8, однако будет и гибридная дизель-электрическая установка. Премьера компактного внедорожника назначена на 2014 год.
Между тем напомним, что Audi готовит к выпуску аналогичную машину — Q6, которая выйдет не ранее 2016 года. А новый Range Rover Sport ожидается уже к 2013 году.
К слову только за последние 2,5 года BMW продала X6 в количестве 120 000 штук.
Просмотров: 418 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026