Главная



Avto-mak
Пятница, 12.06.2026, 21:03
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Лос-Анджелес 2011 Cadillac вывел нового флагмана
Лос-Анджелес 2011 Cadillac вывел нового флагмана
21:45


Новый большой седан XTS представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Как гласит пресс-релиз, новинка имеет длину 5 170 мм и колесную базу 2 837 мм, что чуть меньше, чем у предыдущего флагмана — DTS. Хотя по габаритам XTS относится к E-классу, конкурировать он призван с Mercedes S-class и  «семеркой» BMW.

Для машины предлагается единственный мотор — бензиновый 3,6-литровый V6 мощностью 300 л. с. (358 Нм), агрегатированный шестидиапазонным автоматом. XTS получил подвеску HiPer Strut с адаптивными амортизаторами и тормоза Brembo. Новинка будет доступна как с передим приводом, так и с 4×4 с электронный блокировкой.

Продажи Cadillac XTS в США начнутся ближайшей весной.

Просмотров: 385 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026