Главная



Avto-mak
Суббота, 06.06.2026, 07:18
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Honda NSX вернется в январе
Honda NSX вернется в январе
22:31
На автосалоне в Детройте могут показать новое поколение легендарного суперкара.

Его покажут под американской маркой Acura, скорее всего в гибридной полноприводной версии — передние колеса будут крутить электромоторы.

По поводу возможного внешнего вида существуют две версии: либо это будет увеличенная копия дебютировавшего накануне в Токио прототипа EV-Ster, либо — машина Токи Старка (на фото).
Этот автомобиль засветится в фильме «Мстители», который выходит в 2012 году. Один из героев саги — Тони Старк Железный человек, ездит как раз на нем.
Официальные лица Honda и Acura не подтверждают слухов, между тем не отрицая, что работы над новым NSX ведутся.
Просмотров: 354 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026