Главная



Avto-mak
Воскресенье, 07.06.2026, 20:19
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2011 » Апрель » 24 » Нью-Йорк 2011 Honda Civic sedan – дебютировал в Нью-Йорке
Нью-Йорк 2011 Honda Civic sedan – дебютировал в Нью-Йорке
21:59
 ZR.RU
Civic девятого поколения получил новый дизайн, современные технологии и стал более экономичным.


На новый автомобиль ставят двигатель объемом 2,4 л и мощностью 201 л.с. – эта модификация с приставкой «Si» станет самой мощной среди всех версий Civic. Также покупателям предложат мотор объемом 1,8 л и мощностью 140 л.с. Автомобиль оснащается как механической трансмиссией, так и автоматической. Продавать Civic sedan будут в четырех различных комплектациях. Американскому рынку, к тому же, доступен Civic купе. Автомобиль немного увеличился в размерах, так что в салоне теперь больше свободного места.

Также Honda представила гибридную модификацию Civic. Мощность этой версии составляет 110 л.с.

Не исключено, что в самое ближайшее время представят и новый Civic хэтчбек, ведь совсем недавно появились шпионские фотографии этой модели.
Просмотров: 383 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026