Главная



Avto-mak
Суббота, 06.06.2026, 20:06
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2012 » Январь » 12 » ГИБДД Москвы: два дня не надо ездить на машинах
ГИБДД Москвы: два дня не надо ездить на машинах
22:37


ГИБДД столицы и Московской области просит водителей в ближайшие два дня воздержаться от поездок на автомобиле в связи с сильным снегопадом, который может значительно усложнить ситуацию на дорогах, передает «РИА Новости».

«Ухудшение погоды неблагоприятно сказывается на дорожной обстановке, возрастает число аварий с материальным ущербом, видимость на дороге снижается, асфальтовое покрытие становится скользким, что провоцирует ДТП, - сообщил представитель ГИБДД Подмосковья. - По возможности нужно отказаться от управления автомобилем и воспользоваться общественным транспортом».

Если же вы все равно будете ездить на автомобиле, то советы ГИБДД просты: неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, учитывать метеорологические условия, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию.
Просмотров: 383 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026