Главная



Avto-mak
Воскресенье, 07.06.2026, 20:44
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Франкфурт 2011 Audi привезет три «эски»
Франкфурт 2011 Audi привезет три «эски»
23:09

Через две недели премьеру на немецком автосалоне сыграют немецкие заряженные модели S6, S7 и S8.

Audi отказалась от атмосферника V10. Вместо него теперь V8 с двойным турбо, способный ради экономии топлива отключать 4 из 8 цилиндров.
Модели S6 и S6 Avant получили 4,0-литровый V8 мощностью 420 л. с. (550 Нм). Агрегатированный с автоматом S-tronic он разгоняет седан 0-100 км/ч за 4,8 с, универсал — за 4,9 с. Точно такой же 420-сильный мотор получила новая S7 (верхнее фото) — ей также требуется на спринт с места до сотни 4,9 с.
Между тем самая большая «эска» — S8, может похвастаться 520-сильной версией двигателя 4.0 V8. При крутящем моменте в 650 Нм и с восьмидиапазонным автоматом и приводом quattro большой седан выстреливает 0-100 км/ч всего за 4,2 с. В свою очередь экономия топлива в сравнении с предшествующей машиной составила 23%.
Все три заряженные машины Audi покажет на Франкфуртском моторшоу, которое открывается 13 сентября.

Дополнительные фотографии

Просмотров: 404 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026