Главная



Avto-mak
Суббота, 06.06.2026, 08:09
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2012 » Январь » 11 » Детройт-2012: Honda NSX
Детройт-2012: Honda NSX
22:07

В Америке под элитным брендом Acura представлен преемник легендарного суперкара.


Первым, кто оказался за рулем нового NSX, стал герой фильма «Мстители» Тони Старк: долгожданный автомобиль был замечен на съемках блокбастера. Теперь модель раскрыта официально — пока в виде прототипа.
Как и предшественница, новое купе имеет среднемоторную компоновку, однако силовая установка у него — гибридная. Acura называет ее Sport Hybrid All-Whell Drive (SH-AWD): она состоит из атмосферного 3,5-литрового V6 и двух электромоторов. Безниновый ДВС крутит задние колеса, тогда как передние приводятся электротягой.
Серийный NSX, который разработают американские специалисты Honda, появится в течение 3 лет. Производство наладят в Огайо, США.

Напомним, что Honda NSX первого поколения производилась с 1990 по 2005 годы. В разработках принимал участие сам Айртон Сенна, в том числе поэтому машина стала культовой — фанаты даже прозвали ее «Японской Ferrari». Вторая генерация должна была быть готова к 2010 году, однако этим планам помешал кризис.
Просмотров: 398 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026