Главная



Avto-mak
Суббота, 06.06.2026, 08:32
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » BMW X6 M переведут на солярку?
BMW X6 M переведут на солярку?
23:24

«Новая глава» в истории М-отдела начнется со спецверсии спортивного кроссовера.
Кроме видео никакой информации по новинке нет. Скорее всего речь идет о дизельной версии X6 M мощностью около 400 л. с. (700 Нм), оснащенной инновационным тройным турбо: одна из турбин, отвечающая за тягу на низких оборотах, имеет электрический привод.
Премьера таинственного BMW X6 M возможно состоится уже в январе на Детройтском моторшоу, либо на мартовском автосалоне в Женеве.
Просмотров: 420 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026