Главная



Avto-mak
Воскресенье, 14.06.2026, 22:03
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2011 » Август » 22 » Audi электро?
Audi электро?
22:48
Прототип двухместного электрокара засняли на улицах Берлина.
Фотографии электрического концепт-кара Audi E1 опубликовало издание Motorauthority. О прототипе известно лишь то, что он оснащен электромотором, а его салон является двухместным, причем пассажирское место расположено за водительским, как было, например, у электрического Spyker на заре автомобилизации, или Peugeot Quadrilette 1920 года выпуска – первого в мире сверхлегкого автомобиля (350 кг), сенсации Парижского автосалона (машину прозвали «вуатюреткой», она была с очень узким 2-местным кузовом и «тандемным», друг за другом, расположением сидений).
Ожидается, что E1 будет самым компактным автомобилем суббренда E, в котором будут выпускаться электромобили и гибриды марки Audi. В этой линейке Audi планирует представить обширный модельный ряд, от компактного E1, до электрического суперкара E8.
Предполагается, что официально Audi E1 будет показан в сентября на Франкфуртском автосалоне. Там же кстати дебютируют прототипы городского электромобиля i3 и гибрида i8 от BMW, cоздавшей для разработки гибридов и электромобилей специальный бренд i. Первые автомобили под новой маркой планируется выпустить в 2013 году.
Просмотров: 413 | Добавил: auto-mak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Август 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
ОНЛАЙН КАНАЛ СТС СМОТРИТЕ ОНЛАЙН В РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
Пробки на Яндекс.Картах Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов OpenLinks.RU 7gear Популярные файлы за 7 дней ТОП Banners.3Dn.Ru
Copyright MyCorp © 2026